• 14 июля 2019, воскресенье
  • Ростов-на-Дону, Театральный проспект, 85

Открытая встреча с вице-президентом WeWork и визионером Google Евгением Гутником

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1749 дней назад
14 июля 2019 c 17:30 до 20:00
Ростов-на-Дону
Театральный проспект, 85

14 июля в коворкинге "Рубин" (Театральный проспект, 85, 4-й этаж) пройдёт открытая встреча с Евгением Гутником, вице-президентом международной сети коворкингов WeWork и визионером Google. Евгений расскажет о своём видении дальнейшего развития технологий, а затем участники смогут задать ему свои вопросы о том, как устроена работа с инженерными и программными продуктами в Google, над чем активно сейчас работает WeWork и чему лучше учиться сейчас, чтобы не оказаться аутсайдером уже через пару лет

В рамках мероприятия Евгений Гутник расскажет о своём опыте создания и развития глобальных проектов в Google (от нуля до миллиарда), о новом направлении разработки в WeWork, о том, как стать пионером отрасли: IoT и real-time VR cloud streaming, о проектах Weave и Brillo от Google и почему Chrome ест так много памяти (и особенно на вкладках с GMail).

Человек с удивительной судьбой, завоевавший уважение и центральную роль в организационном ядре Google, Евгений Гутник в течение более 15 лет собирал, управлял и был визионером проектных команд, которые работали над самыми известными проектами ИТ-гиганта:

  • Cloud Print
  • Google Desktop Search
  • Google Chrome
  • Google Toolbar
  • PDFium
  • Weave
  • Google VR/AR
  • Google Home

Визионер решений Google на основе интернета вещей и VR. Автор 110+ патентов. Дважды удостаивался высшей награды Google за достижения в компании. 

В настоящее время вице-президент по разработкам в компании WeWork (www.wework.com), где развивает проект городов будущего.

Придя на его презентацию, вы сможете познакомиться с руководителем международного класса, визионером планетарного масштаба, получите доступ к его практическому опыту, сможете задать свой вопрос.

 

https://www.linkedin.com/in/gene-gutnik-4911b5/

- Create and lead zero to 1B+ projects for Google (e.g. 1 000 000 000+ installs for Android app)
- Inventor (110+ patents across multiple industries)
- Software engineering lead (for teams throughout Google Chrome, Google VR, and Google Hardware)
- Visionary (pioneered IoT, real-time VR cloud streaming, and device provisioning standardization at Google)

Spent the past 15 years building teams to achieve planet-scale impact at Google, and have been recognized with Google’s highest internal achievement award twice. Passionate about building a better future and improving daily life through technology.

 

 

Площадка откроется в 17:30, начало мероприятия в 18:00.
Вход на мероприятие свободный. Регистрация обязательна — из-за ограничения количества мест.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше